vk    ok

Пестовский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении ранее судимого местного жителя К. А. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).
Судом установлено, что в июне 2020 года К., находясь на лестничной площадке одного из многоквартирных домов, расположенного в пер. Лесной г. Пестово, похитил велосипед, тем самым, причинив значительный материальный ущерб потерпевшей на сумму 7150 рублей.
Вину в совершении преступления подсудимый признал полностью.
Суд отменил подсудимому ранее назначенное условное осуждение по 3 приговорам от 2019 г. и 2020 г., и по совокупности приговоров назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 2 месяца с отбыванием в колонии общего режима.
Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в установленном законом порядке.

kalendar1

forma