facebook   vk   ok   inst

Кадастровая палата по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 9 сентября 2021 года

Первая в сентябре «горячая линия» региональной Кадастровой палаты посвящена теме «Порядок исправления реестровых ошибок в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН)».

Как возникают реестровые ошибки в записях госреестра недвижимости, чем их наличие в ЕГРН и в документах-основаниях (например, в межевом или техническом плане, акте обследования) грозит собственникам недвижимого имущества? Какие действия необходимо предпринять для устранения недостоверной информации, как в этом владельцам недвижимости может помочь проведение комплексных кадастровых работ, какой срок предусмотрен для процедуры по исправлению реестровых ошибок?

На эти и другие вопросы сотрудники Кадастровой палаты по Новгородской области ответят жителям региона 9 сентября 2021 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 272-002, добавочный 2851.

Глава района

konkurs