vk    ok

Горячая линия в отделе земельного надзора Управления Росреестра по Новгородской области

17 мая 2022 года с 10.00 до 13.00 в Управлении Росреестра по Новгородской области состоится «горячая линия» по вопросам осуществления государственного земельного надзора.

Телефон «горячей линии»: (816) 294-30-04

В России вступило в силу постановление правительства от 10.03.2022 № 336 «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля» (далее – Постановление № 336), ограничивающее проведение мероприятий в рамках государственного земельного надзора. Документ определяет особенности проведения процедур. На все вопросы, связанные с применением новых законодательных норм ответят в Управлении Росреестра.

- Что делать, если сосед самовольно занял часть вашего земельного участка?

- Что может стать поводом для проверки госземинспектора?

- Куда обратиться, если вам стала известна информация о нарушениях земельного законодательства?

kalendar1

forma