vk    ok

Кадастровая палата по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 23 июня 2022 года

Вторая в июне «горячая линия» региональной Кадастровой палаты посвящена теме «Преимущества электронной подписи, выдаваемой в Удостоверяющем центре учреждения».

Какие возможности дают своим владельцам сертификаты электронной подписи, созданные в аккредитованном Удостоверяющем центре Кадастровой палаты, в чем преимущества этих носителей, в каких сферах они благодаря универсальности могут быть использованы, доступ к предоставлению каких госуслуг открывают, кто вправе получить данную электронную подпись в учреждении, какой порядок и срок ее выдачи предусмотрен?

На эти и другие вопросы сотрудники Кадастровой палаты по Новгородской области ответят жителям региона 23 июня 2022 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 272-002, добавочный 2202.

kalendar1

forma