vk    ok

23 августа состоится вебинар,посвященный грамотному практическому применению актуальных законодательных изменений в сфере кадастрового учета недвижимости, а также разборупримеров различных жизненных ситуаций при оформлении в собственность объектов капитального строительства. На вопросы профильных специалистов в режиме онлайн ответят сотрудники Кадастровой палаты по Новгородской области.

Навебинаре, который пройдет в формате полуторачасовой видеоконференции,будут рассмотрены правовые нормы, установленныедействующим законодательством в сфере кадастрового учета объектов капитального строительства.Главное преимущество этого обучающего занятия – практическое погружение кадастровых инженеров в изучаемую тему на основе разбора и анализа примеров конкретных жизненных ситуаций, связанных с государственным кадастровым учетом объектов капитального строительства.

Кроме того, на вебинареведущие специалисты Кадастровой палаты по Новгородской областипознакомят слушателей с новыми законодательными требованиями к составу и оформлению документов для проведения учетных процедур, а также с измененными правилами выполнения кадастровых работ. Своевременно полученные знания помогут профильным специалистам в их деятельности: повысят уровень ее качества и, как следствие, минимизируют количество решений о приостановлениях и отказах в кадастровом учете.

Помимо этого,в ходе обучающего занятия спикеры дадут разъяснения по широкому спектру вопросов. Так, участники вебинара узнают в деталях:как внести сведения о перепланировке квартиры в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН), какую ответственность несет собственник за незаконно проведенные ремонтно-строительные работы, какой порядок установлен законом для присвоения дому статуса аварийного, на каких основаниях жилой дом может быть признан домом блокированной застройки, чем он отличается от многоквартирного, как поставить на учет бесхозяйное имущество, каких документовдостаточно для оформления недвижимости в рамках «гаражной амнистии», в чем суть закона о «дачной амнистии 2.0».

Обращаем внимание, что заявки для участия в вебинаре необходимо направлять до 22 августа 2022 года включительно на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Вопросы по теме обучающего занятия слушатели могут либо заранееприслать на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., либо задать в ходе обучения – лично при наличии микрофона или письменно в чате. Начало вебинара в 10 часов.

kalendar1

forma