vk    ok

Вторая вавгусте «горячая линия» региональной Кадастровой палаты посвящена теме «Ограничения в использовании земельных участков в охранных зонах».

О каких особенностях в применении таких объектов недвижимости следует знать их владельцам, насколько закон ограничивает на данных территорияхдопустимые виды деятельности, как узнать об этом – на какие сведения нужно обратить внимание в выписках из Единого госреестра недвижимости (ЕГРН)?Можно ли еще перед покупкой земельного участка проверить, не входит ли он в зону с особыми условиями территорий, какими способами граждане вправе запросить необходимые сведения, насколько оперативно их можно получить в виде справочной информации на электронных сервисах ведомства, в какие сроки выдаются официальные документы?

На эти и другие вопросы сотрудники Кадастровой палатыпо Новгородской области ответят жителям региона 25 августа2022 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 272-002, добавочный 2851.

kalendar1

forma