facebook   vk   ok   inst

В связи с изменениями, внесенными в постановление от 25.06.2018 № 877 О районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав предлагаю актуальный состав районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав на 17 мая 2019 года:

Заместитель Главы администрации Пестовского муниципального района, председательствующий Поварова Елена Алексеевна

Члены комиссии:

Доценко Е.А. - заведующий филиалом № 3 государственного областного бюджетного учреждения "Боровичский центр психолого - педагогической, медицинской и социальной помощи" (по согласованию)
Каримова С.Е. –старший инспектор Боровичского межмуниципального филиала федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Управления федеральной службы исполнения наказаний по Новгородской области » (по согласованию)
Киреев В.С. - начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Пестовскому и Мошенскому районам управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Новгородской области (по согласованию)
Крет М.В. - главный служащий комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Лобановская М.В.

- главный специалист  комитета культуры  и спорта Администрации муниципального  района

Манакова Е.Б. – директор муниципального автономного учреждения «Молодежный центр»
Мирахмедов Р.С.                     –врач психиатр-нарколог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения «Пестовская центральная районная больница» (по согласованию)
Павлов Ю.А. -заместитель начальника отдела - начальник полиции отдела Министерства внутренних дел России по Пестовскому району (по согласованию)
Полякова Л.А. - председатель Комитета образования Администрации Пестовского муниципального района, заместитель председателя комиссии
Ряхина Е.В. - временно исполняющая обязанности начальника отдела центра занятости населения Пестовского района (по согласованию)
Самединова Т.В. -заведующий отделением профилактики безнадзорности и социальной помощи семье и детям  областного автономного  учреждения социального обслуживания «Пестовский комплексный центр социального обслуживания населения»
Смирнова Е.А.           –главный специалист по воспитательной работе и дополнительному образованию Комитета образования и молодежной политики Администрации муниципального района
Сушилова Е.В. – начальник управления по спорту и молодежной политике Администрации Пестовского муниципального района
Федоров С.М. - начальник полиции по охране общественного порядка отдела Министерства внутренних дел России по Пестовскому району
Шавелько Е.Л. главный специалист по охране прав детства Комитета образования и молодежной политики Администрации муниципального района
Юсова О.Н. - заведующий филиалом областного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Боровичский техникум строительной индустрии и экономики в г. Пестово (по согласованию).
Яблокова  Н.В.

–  директор областного автономного  учреждения социального обслуживания «Пестовский комплексный центр социального обслуживания населения»

Глава района

konkurs