facebook   vk   ok   inst

Извещение об аукционе
на право заключения договоров аренды имущества,
находящегося в собственности Пестовского муниципального района,
открытом по составу участников и форме подаче предложений

1.Организатор аукциона
1.1.Наименование: Администрация Пестовского муниципального района.
1.2.Место нахождения: 174510, г.Пестово, ул.Советская, д.10, тел.(816-69) 527-53.
1.3.Почтовый адрес: 174510, г. Пестово, ул. Советская, д. 10, тел. (816-69) 527-53.
1.4.Адрес Интернет-сайта: www.adm-pestovo.ru.
1.6.Контактный телефон: (816-69) 523-25.
1.7.Контактное лицо: Попова Марина Петровна.

2. Место, дата и время проведения аукциона
г. Пестово, ул. Советская, д. 10, каб. 24; 3 апреля 2019 года в 10.00 часов.

3.Порядок, место, дата начала, дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе
Заявки на участие в аукционе подаются в Администрацию муниципального района по адресу: г. Пестово, ул. Советская, д. 10, каб. № 6 (ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 17.00 часов).
Начало срока подачи заявок – 08.00 часов 08.03.2019.
Окончание срока подачи заявок – 17.00 часов 01.04.2019.
Заявитель вправе подать только одну заявку в отношении каждого предмета аукциона (лота).

4.Описание и целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору аренды, срок действия договора, начальная (минимальная) цена аукциона (цена лота), требования к техническому состоянию муниципального имущества на момент окончания срока договора аренды
Встроенные помещения общей площадью 35,4 кв.м, находящиеся в здании с кадастровым номером 53:14:0100301:39, расположенном по адресу: г. Пестово, ул. Вокзальная, д.6. Помещения находятся в одноэтажном деревянном здании 1928 года постройки. Фундамент бутово-ленточный, стены рубленые из бревен, кровля шиферная. Здание оборудовано электроосвещением, водоснабжением, канализацией.
Начальная (минимальная) цена договора: размер арендной платы в год (без НДС) – 70800,00 руб. Величина повышения начальной цены договора (шаг аукциона) – 3540,00 руб. Срок действия договора аренды муниципального имущества – 5 лет. Целевое назначение муниципального имущества – деятельность в области здравоохранения.
На момент окончания срока действия договора техническое состояние муниципального имущества, права на которое передаются по договору, должно соответствовать техническому состоянию имущества при передаче его победителю аукциона, с учетом нормального износа.
5.Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе
Документация об аукционе на право заключения договоров аренды муниципального имущества предоставляется после размещения на официальном сайте торгов бесплатно в электронной или письменной форме на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение 2 рабочих дней с даты получения соответствующего заявления, по адресу: г. Пестово, ул. Советская, д. 10, каб. № 6 (в рабочие дни с 9.00 до 12.00 часов, с 13.00 до 17.00 часов). Возможность предоставления указанной документации в форме электронного документа отсутствует.
В случае если заявителем указано на необходимость доставки ему копии аукционной документации посредством почтовой связи, отправка аукционной документации осуществляется организатором аукциона в течение 2 рабочих дней с даты получения соответствующего заявления по адресу, указанному в заявлении.
Предоставление аукционной документации до размещения на официальном сайте торгов не допускается.

6.Электронный адрес сайта, на котором размещена документация об аукционе
Документация об аукционе размещена на официальном сайте торгов в сети Интернет: www/torgi.gov.ru.

7.Требование о внесении задатка, размер задатка
Внесение задатка не предусмотрено.

8.Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее 25.03.2019. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям.

Глава района

konkurs