facebook   vk   ok   inst

Извещение о результатах аукциона на право заключения договоров аренды имущества Пестовского городского поселения 27.03.2019

Лот № 1: встроенные помещения общей площадью 12,8 кв.м (помещения №№ 32, 33 на поэтажном плане), находящиеся по адресу: г. Пестово, ул. Почтовая, д.17. Срок действия договора аренды муниципального имущества – 5 лет. Целевое назначение муниципального имущества – оказание бытовых услуг.
По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по лоту № 1 подана только одна заявка. Аукцион в отношении данного лота признан несостоявшимся. Заключен договор аренды с индивидуальным предпринимателем Соколовой И.Г., подавшей единственную заявку на участие в аукционе, на условиях, соответствующих документации об аукционе.

Лот № 2: встроенное помещение площадью 8,4 кв.м (помещение № 12 на поэтажном плане), находящееся по адресу: г. Пестово, ул. Почтовая, д.17. Срок действия договора аренды муниципального имущества – 9 лет. Целевое назначение муниципального имущества – деятельность бань и душевых по предоставлению общегигиенических услуг.
По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по лоту № 2 подана только одна заявка. Аукцион в отношении данного лота признан несостоявшимся. Заключен договор аренды с обществом с ограниченной ответственностью межмуниципальным предприятием «Пестовское ЖКХ», подавшим единственную заявку на участие в аукционе, на условиях, соответствующих документации об аукционе.

Глава района

konkurs