facebook   vk   ok   inst

Администрация Пестовского муниципального района сообщает о результатах аукциона на право заключения договоров аренды имущества, находящегося в собственности Пестовского муниципального района, открытого по составу участников и форме подаче предложений (далее аукцион), 19 февраля 2020 года.
Лот № 1: Автостоянка, расположенная по адресу: г. Пестово, ул. Гагарина, д. 65, площадью 1387 кв.м, кадастровый номер 53:14:0100625:232. Целевое назначение – деятельность стоянок для транспортных средств По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по лоту № 1 не подано ни одной заявки.
Победитель аукциона – Петифоров И.А. Цена договора 72 817 (семьдесят две тысячи восемьсот семнадцать) руб. 50 коп.

Глава района

konkurs