facebook   vk   ok   inst

KDN2002201816 февраля 2018 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на повестке дня:
I. Рассмотрение административных материалов и иных материалов на несовершеннолетних и родителей (законных представителей), иных лиц.

Всего рассмотрен 1 административный протокол, на родителей за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, по решению комиссии вынесено предупреждение.
Рассмотрены 4 материала (дела), не связанные с делами об административных правонарушениях, в отношении всех несовершеннолетних вынесены предупреждения.
II. О внесении изменений в банк данных ИПР несовершеннолетних правонарушителей.
На основании представленных материалов ОМВД России по Пестовскому району, комиссия приняла решение в отношении 4 несовершеннолетних о внесении их в банк данных несовершеннолетних ИПР, в связи с совершением правонарушений до достижения возраста административной ответственности.
III. Мониторинг занятости несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах во внеурочное время.

20 февраля 2018 года главный служащий районной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав приняла участие в межведомственной лекторской группе для обучающихся 7-11 классов в Охонской школе по теме: «Профилактика преступлений, правонарушений среди несовершеннолетних. Ответственность за правонарушения (КоАП РФ)»