facebook   vk   ok   inst

13 февраля под руководством Главы муниципального района, Дмитрия Владимировича Иванова, состоялось аппаратное совещание.
В совещании принимали участие руководители отделов, структурных подразделений, представители СМИ, которые отчитались о работе, проделанной за истекшую неделю, и поделились планами на следующую.
На совещании были рассмотрены вопросы: о плановых работах по содержанию дорог; о проведении мероприятий к празднованию 85-летнего юбилея «Средней школы № 2 г. Пестово»; о проведении акции «Дарите книги с любовью»; об организации мероприятий, посвященных празднованию Масленицы; о предстоящем заседании комиссии по делам несовершеннолетних; о ходе работ по благоустройству центрального парка, об итогах заседания Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Главе муниципального района и др.

По итогам аппаратного совещания Глава района дал ответственным лицам поручения со сроками их исполнения.