facebook   vk   ok   inst

IMG 46018 февраля 2017 года в Администрации муниципального района состоялось заседание районного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Главе муниципального района. В соответствии с постановлением Администрации муниципального района от 02.02.2017 №153 «О внесении изменений в состав районного совета по развитию малого и среднего предпринимательства» заседание Совета прошло в обновленном составе. Совет сформирован в составе 20 человек, состоящий из представителей малого и среднего предпринимательства и администрации муниципального района. На первом заседании Совета избрали председателя, заместителя председателя и исполнительного секретаря. Единогласно председателем районного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства избран индивидуальный предприниматель Виноградов Денис Павлович, заместителем председателя индивидуальный предприниматель Шорохова Юлия Сергеевна, исполнительным секретарем - главный специалист экономического отдела Бойцова Оксана Николаевна.

Присутствующая на заседании Совета заместитель главы Администрации района Смирнова Елена Васильевна, поблагодарила Беляева Александра Юрьевича, возглавлявшего девять лет районный Совет по развитию малого и среднего предпринимательства за конструктивную и плодотворную работу, за вклад в развитие малого и среднего предпринимательства в районе, а также поздравила с избранием председателем Совета Виноградова Дениса.
На заседании Совета выступила начальник отдела пенсионного фонда России в Пестовском районе Управления ПФР в Боровичском районе Зорина Любовь Михайловна, которая довела до предпринимателей изменения в пенсионном законодательстве, касающиеся начисления страховой пенсии при достижении пенсионного возраста руководителей субъектов малого и среднего предпринимательства.
Также членами совета были предложены вопросы для рассмотрения на следующих заседаниях совета.