facebook   vk   ok   inst

A1hFO3bWDr018 января 2019 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Пестовского муниципального района. В заседании приняла участие помощник прокурора Пестовского района Е.Т. Агаян.
На повестке дня рассмотрены вопросы:
I. «Об итогах работы по профилактике безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних в районе в 2018 году».
II. «О состоянии преступности на территории Пестовского района несовершеннолетними».
III.« «Об организации работы по реабилитации семей, находящихся в социально опасном положении. Рассмотрение результатов реабилитации семей, находящихся в социально опасном положении по ситуации в подучетных семьях для снятия с учета или продолжения работы» по итогам 4 квартала 2018 года.
IV. Об организации работы по реабилитации несовершеннолетних, находящихся на в банке данных по организации профилактической работы. Рассмотрение результатов реабилитации несовершеннолетних, для снятия с учета или продолжения работы» по итогам 4 квартала 2018 года.