facebook   vk   ok   inst

Ybyley SapeginYbyley Sapegin 2Ybyley Sapegin 3
13 февраля Константину Сапегину - настоящему профессионалу своего дела, талантливому певцу, композитору и музыканту, любящему сыну, мужу и папе исполнилось 50 лет.

Как настоящий профессионал он отметил свой Юбилей на сцене!
Именно в этот день Константин представил своим поклонникам юбилейную программу под названием «Семь нот моей жизни».
Еще до начала концерта зрители погрузились в праздничную атмосферу...
В белом зале Центра была представлена фото - выставка, посвящённая 50-летию Константина Сапегина, в которую вошли самые разнообразные фотографии из жизни юбиляра. Восхитила тематическая фотозона (оформитель- Алевтина Падалкина), в которой все гости праздника смогли сделать памятные фотографии.

Зрительный зал был практически полон. Поклонники, ценители и любители творчества Константина Сапегина собрались в этот вечер на настоящий праздник музыки!
...И вот прозвучал последний звонок, двери в зрительный зал закрылись и на сцене началось красочное необыкновенное действо. Этому способствовало всё: и необыкновенный свет, и прекрасное звуковое оформление, и видеоэффекты. А самое главное, это незабываемое, талантливое выступление Константина. Каждая песня в его исполнении трогала за сердце, наполняла душу теплотой. Костя исполнял известные песни советских и российских композиторов, зрители подпевали ему и даже танцевали.
Самым трогательным моментом в программе было, когда Константин обратился со словами благодарности к своей матери, жене и детям. Именно им посвятил он несколько своих песни, которые сопровождались фотокадрами из семейного архива.
Родные Константина тоже приготовили для него подарок. В концерте у папы выступили его дети: Вероника и Андрей. Вероника исполнила красивую пеню о папе, а Андрей прочитал душевное стихотворение. В этот праздничный день на сцене вместе с Константином выступал его брат Игорь Сапегин, он исполнил две песни собственного сочинения. В программе приняла участие и легендарная группа «Три поросёнка» (Константин Сапегин, Александр Михайлов, Андрей Смирнов).
Настоящим сюрпризом для всех зрителей было появление на сцене, как сказал сам юбиляр, потомков поросят, это были дети участников группы «Три поросёнка»: Вероника и Андрей Сапегины и Анна Михайлова. Зрители принимали выступление детей бурными аплодисментами и криками «браво». Музыкальный подарок представил и народный ансамбль «Горница» (рук. Н.Кузнецова)
В завершении музыкальной программы Константин принимал поздравления от почётных гостей. Первым на сцену поднялся Глава Пестовского муниципального района Д.В.Иванов. Дмитрий Владимирович обратился к Юбиляру с добрыми и сердечными поздравления и вручил ему высокую награду- Благодарность Губернатора Новгородской области.
К Юбиляру с искренними поздравлениями обратилась директор Новгородского ОДНТ А.А. Помельникова. Алевтина Алексеевна передала слова поздравления лично от Министра культуры Новгородской области Вербило В.К. и вручила Константину Алексеевичу Благодарственное письмо.
Сюрпризом для Юбиляра стало творческое поздравление от его одноклассников- выпускников 1986 года школы №5.

Тепло и сердечно поздравила Константина директор Центра народной культуры и досуга Гусева Т.П.. Почти 30 лет он верно служит выбранной профессии, которая, без сомнения, является его настоящим призванием. Татьяна Павловна пожелала ему неиссякаемого творческого вдохновения и большого счастья! Особые слова благодарности она адресовала маме Константина- Валентине Яковлевне, за прекрасное воспитание сына.
В завершении концерта народный ансамбль «Горница» исполнил для юбиляра песню «С днём рождения» и под аплодисменты зрительного зала на сцену вывезли праздничный торт, а участники детских творческих коллективов (рук.- Н.Кузнецова) поздравили Константина с юбилеем и подарили ему мягкую игрушку.
Весь вечер и на сцене, и в зале царила тёплая, дружеская атмосфера. Получился настоящий «праздник души» для всех зрителей и участников праздничного концерта.