facebook   vk   ok   inst

vesti s planerok18 февраля 2019 года в Администрации района под руководством Д.В. Иванова, Главы муниципального района, состоялись еженедельные аппаратные совещания с заместителями Главы администрации, Главами сельских поселений, руководителями отраслевых органов и структурных подразделений, организаций и учреждений.
По информации М.Е.Татаурова, начальника ОМВД по Пестовскому району, на территории района за период с 11.02.2019 по 18.02.2019 зарегистрировано 43 сообщения о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях. К административной ответственности привлечено 11 человек, в т.ч. по ст.20.21 КоАП РФ – появление в пьяном виде в общественных местах – 3. Выявлено нарушений по линии ГИБДД – 62, в том числе водителей в состоянии опьянения – 3. Зарегистрировано 3 ДТП: на перекрестке ул. Щербакова – ул. Новгородская, на ул. Железнодорожная, ул. Чапаева.
Исполняющая обязанности главного врача ГОБУЗ «Пестовская ЦРБ» Гончарук Т.Г. проинформировала о ходе диспансеризации на территории района – на сегодняшний день обследование прошли 342 человек (13,8%).
Кроме того, в ходе аппаратного совещания были рассмотрены и другие важные вопросы жизнедеятельности района, заслушаны отчеты по выполнению протокольных поручений Главы района, намечены первостепенные задачи на текущую рабочую неделю.