facebook   vk   ok   inst

tl fV9BiAco22 августа 2019 года состоялось закрытое заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Пестовского муниципального района. В заседании приняла участие помощник прокурора Пестовского района А.А.Папина
На повестке дня рассмотрены вопросы:
I.Рассмотрение административных материалов и иных материалов на несовершеннолетних и родителей (законных представителей), иных лиц.
Всего рассмотрено 1 административное дело по ч.1 ст. 5.35 КоАПРФ, вынесено предупреждение.
Вместе с тем, рассмотрены 2 материала (дела), не связанные с делами об административных правонарушениях - правонарушения до достижения возраста привлечения к административной ответственности:
1.несовершеннолетний ездил на мопеде не имея права управления транспортным средством;
2.мелкое хищение;
II.«О профессиональной ориентации несовершеннолетних, а также содействии в трудовом устройстве несовершеннолетних, нуждающихся в помощи государства»
С докладом выступила временно исполняющая обязанности начальника отдела центра занятости населения Пестовского района Ряхина Е.В.