vk    ok

images/novosti/2017/12.01.2017.jpgУважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Пестовского района!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Ваша профессия одна из наиболее важных в системе органов юстиции, которая стоит на страже закона, конституционных прав и свобод граждан. Ваша компетентность и верность служебному долгу работников надзорного ведомства являются важной основой создания правового общества и государства.
В день вашего профессионального праздника выражаем признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры. Желаем счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов в решении сложных профессиональных задач!