facebook   vk   ok   inst

В Пестовском муниципальном районе продолжается череда открытых депутатских сессий, на которых Главы сельских поселений отчитываются перед населением о проделанной работе за 2016 год и планах на текущий год.
17 марта 2017 года в ДК Богословского сельского поселения состоялся отчет Главы Богословского поселения Павловой Натальи Викторовны.
Явка на отчетное собрание была активной, а люди отличались доброжелательным настроем и заинтересованностью.
На отчете присутствовал заместитель Главы муниципального района Е.В.Смирнова.
После выступлений граждане могли задать вопросы представителям власти. Практически все они касались наболевшего: ремонт и строительство колодцев, состояние дорог в деревнях, а именно ремонт и содержание дороги от дер. Тарасово – дер.Брякуново, дороги в дер.Осипово, вопросы по официальному оформлению работников у ИП.
В ходе встречи заведующий Богословским ветеринарным участком Толстова В.Н. провела беседу с жителями о птичьем гриппе, раздала памятки.
Работу Главы Богословского сельского поселения была оценена на «удовлетворительно».