facebook   vk   ok   inst

images/novosti/2019/den_finansista.jpgУважаемые работники финансовой сферы Пестовского района! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем финансиста!

Сегодня в финансовой системе нашего района работают первоклассные специалисты, ответственные, добросовестные, компетентные, которые способны решить самые сложные задачи, легко ориентируются в тонкостях бюджетного и налогового законодательства.
Работа финансиста – нелегкая, ответственная, но интеллектуальная, интересная, творческая. Уверены, что ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать развитию Пестовского района и повышению благосостояния наших жителей.
От всей души желаем вам благополучия, плодотворной работы, профессиональных успехов, стабильности и новых горизонтов в финансовой деятельности!