facebook   vk   ok   inst

images/novosti/2017/vypysk.jpgДорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители!
Примите самые теплые и искренние поздравления
с окончанием школы!

Закончилась беззаботная школьная пора, перед вами открывается дорога во взрослую жизнь! Позади остались уроки, контрольные работы и выпускные экзамены. Вы приобрели солидный багаж знаний, освоили первые уроки жизни. Теперь приходит время делать самостоятельные шаги на сложном пути, где важно реализовать свои таланты, уметь преодолевать трудности и проявить мужество в достижении поставленных целей.
Отдельные слова благодарности в этот день мы говорим педагогам. Вы терпеливо, мудро, самоотверженно помогали детям, учили их, передавали свой опыт, поддерживали во всех начинаниях. Спасибо вам за ваш благородный труд!
Дорогие ребята! Вы – это наше будущее. Не забывайте об этом. Идите по жизни с честью, с достоинством. Уверены, вы найдете верный путь и впишите свою страницу в биографию страны и малой родины – Пестовского района.
Желаем каждому из вас упорства и трудолюбия, веры в собственные силы, больших и малых побед и исполнения желаний!
С праздником! В добрый путь!