facebook   vk   ok   inst

images/novosti/2017/denmol2506.jpgУважаемые молодые пестовчане!
Примите искренние поздравления с Днем молодежи!

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета мечты и поиска светлых надежд.
Сегодня ни у кого не вызывает сомнения, что молодежь играет одну из главных ролей в жизни страны. Успехи и достижения России неразрывно связаны с участием в общественно-политической жизни и активностью молодых людей.
Наш район может гордиться своими юными и молодыми земляками, чьи таланты и целеустремлённость уже сегодня славят имя Пестовского района на областном и российском уровнях. Вы добиваетесь высоких успехов в учебе, профессиональной деятельности, в творчестве и спорте. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед.
Пусть прекрасное ощущение молодости сопровождает вас в течение всей жизни. Счастья, любви, оптимизма и успехов в любых начинаниях!