facebook   vk   ok   inst

images/novosti/2017/8072017-pozd.jpg
Уважаемые жители Пестовского района!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Во все времена семья была и остается опорой государства, общества. С заботы о близких, привязанности к семье начинается любовь к малой родине и верность Отчизне. Семейные узы означают ответственность каждого из нас за судьбы родных и близких.
Будущее страны – в тех семьях, где ценят и любят друг друга, бережно хранят семейные традиции, передавая их из поколения в поколение.
Дружная и крепкая семья – не только огромное счастье, но и огромный труд, награда за который – успешные и благополучные дети.
Особой благодарности заслуживают те союзы, где взаимоотношения на протяжении долгих лет совместной жизни являются замечательным примером душевной теплоты и уважения. В Пестовском районе немало таких семей, мы ими всеми гордимся!
Примите пожелания доброго здоровья, оптимизма и радости! Пусть в ваших домах царят мир, уют и понимание!