facebook   vk   ok   inst

images/novosti/shablon/torgovlya.jpgУважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Среди отраслей экономики сфера торгового обслуживания населения занимает особое место, так как свидетельствует об экономическом и социальном благополучии общества. А для предпринимательского сообщества – это возможность проявить инициативу и реализовать свои планы на благо населения нашего района.
Без вашей энергии, опыта, высокого профессионализма и любви к своей профессии трудно представить комфортное проживание наших земляков: сегодня торговля предлагает нам широчайший спектр качественных продовольственных и промышленных товаров, к нашему удобству развивается и система доставки.
От всей души желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, активных продаж и высокой прибыли, благодарных улыбок покупателей и новых успехов в работе на благо Пестовского района!