facebook   vk   ok   inst

veterinar
Уважаемые сотрудники и ветераны ветеринарной службы

Пестовского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!

Ваша профессия является одной из самых благородных и гуманных. Своим каждодневным трудом работники ветеринарной медицины обеспечивают охрану здоровья животных и стоят на страже здоровья человека, ограждая его от опасных болезней, контролируя качество продукции животноводческого происхождения, правила их переработки и хранения.
В ветеринарной службе трудятся люди, которых отличают профессионализм, преданность своему делу и умение работать в современных условиях.
Выражаем вам благодарность за значительный вклад в обеспечение противоэпизоотических и ветеринарно-санитарных мероприятий. Желаем стабильной, успешной, плодотворной работы, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, мира и добра вам и вашим близким!