facebook   vk   ok   inst

sport17112021Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно – спортивный комплекс «Молога» в 2021 году стало победителем 1 этапа Всероссийского Проекта ФизкультРАСС «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем»

Проект реализуется под эгидой Министерства спорта Российской Федерации в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни».

✅Задача проекта – привлечение к систематическим занятиям физической культурой и спортом родителей и иных лиц, сопровождающих детей, к местам занятий физической культурой и спортом.

В 2021 году в ФизкультРАСС были отобраны 43 региона России. МБУ «ФСК «Молога» - единственная организация-участник из Новгородской области.

Сегодня мы имеем возможность побороться с 42 регионами за звание региона-победителя ФизкультРАСС.

По итогам 1 этапа МБУ "ФСК "Молога" СК "ЭНЕРГЕТИК" получила стимулирующий комплект спортивного инвентаря, который будет использовать для организации занятий с родителями и иными лицами, сопровождающими детей, на тренировки, чтобы вместо «режима ожидания на скамейке запасных» они могли проводить время с пользой для своего здоровья!