facebook   vk   ok   inst

images/novosti/2017/den_volontera.jpg5 декабря - Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития – День волонтера

Сегодня волонтерство приобрело большие масштабы, и прочно вошло в нашу жизнь. Волонтеры Пестовского района проводят разного рода мероприятия, участвуют в различных акциях, помогают ветеранам, пенсионерам, инвалидам, детям, убирают общественные территории. За плечами добровольцев уже немало добрых дел на благо нашего района.
Волонтерство – это не работа, не развлечение, и даже не хобби, – это зов сердца и твердая жизненная позиция.

Уважаемые добровольцы!

Выражаем вам слова благодарности за ваш труд, за искреннюю помощь тем, кто в ней нуждается.
Хочется также выразить благодарность родителям добровольцев, ведь ни одно начинание ребенка не будет увенчано успехом, если за его плечами нет крепкой и надежной семьи.
Желаем всем добровольцам Пестовского района большого успеха в работе, новых единомышленников и новых важных дел!