vk    ok

images/novosti/shablon/rabotniki_lesa.jpgУважаемые работники леса и лесоперерабатывающей промышленности, ветераны отрасли!
От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Этот праздник – дань признательности и уважения тем, кто заботится
о лесном богатстве России, кто трудится на лесохозяйственных и лесопромышленных предприятиях.
Лес является и одним из главных богатств Пестовского района. Сохранение, бережное и рациональное использование – долг не только работников отрасли, но и каждого жителя.
В лесном хозяйстве района трудятся высококвалифицированные профессионалы, добросовестно и ответственно выполняющие нелегкую миссию - сохранить и улучшить качественные и количественные показатели состояния лесного фонда; научить наших детей любить и беречь природу, беречь леса, которые дарят людям чистый целебный воздух, замечательный отдых и хорошее настроение.
Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий и благородный труд, профессионализм, мастерство, неиссякаемую энергию, ответственное отношение к своему делу.
Желаем вам процветания, оптимизма, плодотворной работы на благо родной земли. Счастья, здоровья, хорошего настроения вам и вашим близким.