vk    ok

52d613c3 d157 4da9 9f0a 362db2b68cbfСегодня прошла встреча с реабилитированными гражданами и гражданами, признанными пострадавшими от политических репрессий.

Из реабилитированных смогли придти только 3, это Татьяна Ивановна Картошкина, Мария Егоровна Соболева и Галина Яковлевна Шилова. А всего в нашем районе таких граждан осталось только 17 человек.

На встрече присутствовали: Владимир Беляев, председатель районного Совета ветеранов, Елена Лашкина, заведующий организационным отделом Администрации района, Зинаида Павлова, председатель ТОС «Искра», Вера Трифонова, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Галина Чистякова, член президиума Совета ветеранов.

Каждая поделились самым сокровенным - рассказали о своей судьбе, семье. Мария Егоровна, самая старшая из присутствующих, читала стихи собственного сочинения.

В завершении встречи пожелали всем гостям здоровья, добра, мира и благополучия.