vk    ok

5903d957 d575 4e97 b49d 69319bffa98d23 ноября 2022 года состоялось заседание комиссии по размещению нестационарных торговых объектов на территории Пестовского муниципального района.
На заседании рассматривались заявления, поступившие от граждан, о предоставлении мест размещения нестационарных торговых объектов (далее НТО).

Комиссия рекомендовала Главе Пестовского муниципального района назначить публичные слушания по включению в схему размещения НТО, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной собственности или муниципальной собственности, на территории Пестовского муниципального района мест для размещения НТО по следующим адресам:
1) г.Пестово, ул. Советская, около магазина «Выбор» и ТД «Ель», вдоль железной дороги, площадью 36,0 кв.м., со статусом места размещения - перспективное;
2) г.Пестово, ул. Советская, около магазина «Выбор» и ТД «Ель», вдоль железной дороги, площадью 16,0 кв.м., со статусом места размещения - перспективное;
3) г.Пестово, ул. Железнодорожная, (у входа на ярмарку), площадью 8 кв.м., со статусом места размещения НТО – перспективное.