ГО и ЧС Администрации информирует население!
Правительством Новгородской области утверждено распоряжение «Об установлении с 16 мая 2023 года на землях лесного фонда, расположенных на территории Новгородской области, особого противопожарного режима»
В связи с этим на период действия особого противопожарного режима на землях лесного фонда, расположенных территории Новгородской области, действуют дополнительные требования пожарной безопасности:
- Запрет на разведение костров, сжигание мусора, сухой растительности, использование открытого огня;
- Запрет на пребывание граждан в лесах и въезд в них транспортных средств, за исключением случаев, связанных с использованием лесов на основании заключенных государственных контрактов, договоров аренды участков лесного фонда, государственных заданий в целях проведения определенных видов работ по обеспечению пожарной и санитарной безопасности в лесах, осуществления работ по предупреждению и тушению лесных пожаров и других ландшафтных (природных) пожаров, осуществления мониторинга пожарной опасности в лесах уполномоченными лицами при условии соблюдения Правил пожарной безопасности в лесах, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 7 октября
2020 года № 1614.
-
Опубликовано: 16 мая 2023
Меню
Объявления
- Заседание Думы
- Информационное извещение о возможности приобретения земельного участка, предлагаемого для передачи в аренду гражданам (д.Климово)
- О проведении публичных слушаний
- Снос сарая
- Обращение сторон социального партнерства к руководителям организаций внебюджетного сектора экономики
- ОБЪЯВЛЕНИЕ о приеме документов для получения субсидии из бюджета Пестовского муниципального района
- ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
- Прокурор информирует от 23.06.2023