facebook   vk   ok   inst

krymИ с Крымом мы непобедимы!
И с Крымом мы сильнее всех!
Теперь он снова наш, родимый,
Мы с ним способны на успех.
18 марта в нашей стране отмечается важный праздник – День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым официально вошёл в состав Российской Федерации. Присоединение, а вернее – возвращение, этих территорий в состав России было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным как раз 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым. Причем, согласно данному документу Республика Крым и город Севастополь были не просто приняты в состав РФ, но и стали ее новыми субъектами .
17 марта в 15.00. у торгового центра «ЕЛЬ» состоится патриотическая акция «Крымская весна», посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией. Приглашаем население города поддержать всероссийскую акцию!