facebook   vk   ok   inst

pyblichnye slychaniya

Информируем, что 21 сентября 2021 года в 11.00 в Администрации Пестовского муниципального района, расположенного по адресу: г. Пестово, ул. Советская, д. 10, каб.24 будут проведены публичные слушания по внесению изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Пестовского муниципального района, утвержденную постановлением Администрации Пестовского муниципального района от 02.07.2020 № 799.
Регистрация участников публичных слушаний проводится с 10.00 до 11.00. при обязательном предъявлении паспорта (обязательная регистрация в Пестовском районе).