facebook   vk   ok   inst

FW3YMIW1b oРегиональное представительство Фонда содействия инновациям в Новгородской области приглашает потенциальных участников конкурсов «УМНИК» принять участие в акселераторе научно-технических проектов молодых ученых (далее Акселератор), который пройдет 27-28 октября 2021 года в центре «Мой бизнес».

💡У участников акселератора будет возможность прокачать свой проект и повысить уровень качества заявки, получить рекомендации по заполнению форм в системе, рассмотреть возможности коммерциализации, научиться искать аналоги и конкурентов, а также прокачать навыки презентации проекта перед экспертным жюри.

📑Прием заявок на Акселератор до 24 октября 2021 года по ссылке: https://clck.ru/YJ6gN. Участие бесплатное.

За подробностями можно обратиться в региональное представительство:
☎ +7(921)1929655, 💻 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – Петрова Мария Андреевна, +7(911)6109717, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – Федорова Александра Владимировна.