facebook   vk   ok   inst

Общественное обсуждение проекта территориальной схемы обращения с отходами в Новгородской области

18.10.2021 стартовало общественное обсуждение проекта территориальной схемы обращения с отходами Новгородской области. Обсуждение продлится по 18.11.2021. Предложения к проекту территориальной схемы необходимо направлять в Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области по адресу Великий Новгород, Воскресенский бульвар, д. 13а или на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Проект территориальной схемы размещен для общественного обсуждения на официальном сайте Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области в информационно-коммуникационной сети «Интернет»: http://leskom.nov.ru/ekologiya.
Заключение об учете поступивших замечаний и предложений и (или) о причинах отклонения будет размещено Министерством природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области на официальном сайте не позднее 14.11.2021