facebook   vk   ok   inst

KonkursKorrupcia2021Администрация Губернатора Новгородской области во взаимодействии с прокуратурой Новгородской области объявляет о начале проведения областного конкурса «Как я вижу коррупцию».

✅Конкурс проводится среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, образовательных организаций среднего профессионального образования и обучающихся образовательных организаций высшего образования.

🗓Заявки принимаются с 01 ноября 2021 года по 22 ноября 2021 года.

✅Заявки с приложением документов можно представлять:
по почте либо нарочно – в отдел Администрации Губернатора Новгородской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений.
Адрес: Великий Новгород, пл. Победы – Софийская, д. 1, каб. 147.
Время приема заявок:
с 08:30 до 17:00 (с 13:00 до 14:00 – обеденный перерыв)

Уже в декабре будут подведены итоги конкурса, а победители получат денежное вознаграждение!

Со всеми условиями конкурса, а также с номинациями можно ознакомиться на сайте Правительства Новгородской области: https://www.novreg.ru/corruption/konkurs.php

По всем вопросам, связанным с проведением областного конкурса «Как я вижу коррупцию» можно обращаться в отдел Администрации Губернатора Новгородской области по профилактике коррупционных и
иных правонарушений.

Контактные лица:
Чепцов Алексей Александрович, тел. 777-181 (доб. 2030);
Чернова Полина Михайловна, тел. 777-181 (доб. 2033); электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.