facebook   vk   ok   inst

logoГосударственное областное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» объявляет конкурс на включение в кадровый резерв руководителей структурных подразделений ГОАУ «МФЦ» по должностям «начальник управления», «начальник отдела» в структурные подразделения:

• Великий Новгород
• Мошенской район
• Хвойнинский район
• Пестовский район

К претендентам на включение в кадровый резерв по должностям «начальник управления», «начальник отдела» предъявляются:

Квалификационные требования
К уровню профессионального образования К стажу работы по специальности
Высшее образование по одному из следующих направлений:
• «Экономика и управление» (все квалификации);
• «Управление персоналом» (все квалификации);
• «Юриспруденция» (все квалификации),
• «Государственное и муниципальное управление» (все квалификации);
• «Землеустройство и кадастры» (все квалификации);
• «Земельный кадастр» (все квалификации);
• «Финансы и кредит» (все квалификации);
• «Менеджмент» (все квалификации);
• «Менеджмент организации» (все квалификации). стаж работы не менее 1 года на руководящих должностях,

Либо
Высшее образование (по любому направлению) стаж работы не менее 2-х лет на руководящих должностях, либо в организациях (учреждениях), осуществляющих предоставление государственных и муниципальных услуг
Либо
Среднее профессиональное образование (по любому направлению) стаж работы не менее 2-х лет на руководящих должностях, либо в организациях (учреждениях), осуществляющих предоставление государственных и муниципальных услуг

Квалификационные требования к профессиональным знаниям:
Должны знать:
Конституцию Российской Федерации, Федеральные законы (в частности, Федеральный закон от 7 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»), Федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации (в частности, Постановление Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2012 года № 1376 «Об утверждении Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг», Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления»), иные нормативные правовые акты применительно к исполнению своих должностных обязанностей, порядок работы со служебной информацией, основы делопроизводства, правила деловой этики,
Квалификационные требования к профессиональным навыкам:

Должны иметь навыки:
работы в сфере, соответствующей направлению деятельности структурного подразделения, организации и обеспечения выполнения поставленных задач; квалифицированного планирования работы, экспертизы проектов нормативных правовых актов, подготовки служебных документов, анализа и прогнозирования последствий, подготавливаемых решений; ведения деловых переговоров, составления делового письма; взаимодействия с органами власти, общественными организациями; сбора и систематизации актуальной информации в установленной сфере деятельности, применения компьютерной и другой оргтехники; работы: с внутренними и периферийными устройствами компьютера, информационно-коммуникационными сетями (в том числе с сетью Интернет), в операционной системе, в текстовом редакторе, с электронными таблицами, с базами данных; управления электронной почтой; подготовки презентаций, использования графических объектов в электронных документах.
Должностные обязанности:
1. Руководит работой структурного подразделения, планирует работу подразделения на год, квартал, месяц, отчитывается о проделанной работе.
2. Организует сбор данных для проведения мониторинга по количественной и качественной оценке деятельности структурного подразделения.
3. Проводит мониторинг деятельности структурного подразделения по показателям деятельности ГОАУ «МФЦ» с целью оценки и анализа получаемой информации, а также выработки практических рекомендаций.
4. Составляет необходимую отчетную документацию по структурному подразделению.
Документы предоставляются в течение 22 рабочих дней со дня размещения объявления на официальном сайте государственного органа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (с 17 апреля по 19 мая). Время приёма документов для участия в конкурсе: с 08.30 до 16.15.
Адрес места приёма документов: 173015, Великий Новгород, ул. Псковская д. 28, корп. 1. Аппарат ГОАУ "МФЦ". Телефон (88162) 500-252
Кандидат, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:
• Заявление об участии в конкурсе, согласно установленной форме (Приложение № 2).
• Собственноручно заполненную анкету (Приложение № 3).
• Паспорт.
• Документы о профессиональном образовании, профессиональной переподготовке, повышении квалификации.
• Копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность, заверенные кадровой службой по месту работы. В случае если претендент на момент проведения конкурса не имеет места работы и последней записью в трудовой книжке является запись об увольнении – гражданин представляет оригинал трудовой книжки.
• Заявление о согласии на обработку персональных данных (Приложение № 4).
• Претендент может дополнительно представить документы, характеризующие его профессиональную подготовку: рекомендательные письма, характеристику с места работы, документы об участии в различных профессиональных конкурсах.

Конкурс состоится 30 мая 2017 года в 14-00 по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Конюшенная, д. 7, стр. 1.

Форма проведения конкурса:
• Оценка документов