vk    ok

rosagro liz2Информация о проведении компанией АО «Росагролизинг» акции «Своих не бросаем».
В рамках данной акции аграрии могут приобрести в лизинг на льготных условиях сельскохозяйственную технику и оборудование, которые будут поставлены до конца 2022 года по фиксированной цене.
В акции участвуют ведущие производители и поставщики - ПТЗ, КАМАЗ, Брянсксельмаш, МТЗ, Пегас, Интех, Воронежсельмаш, Ромакс, ГК Алмаз (РЗЗ, Анитим), Велес, Лилиани, ГК Терра Групп, Агросервис-техника, Арника и другие.
Основные условия для участников акции:
• Фиксированная цена;
• Авансовый платеж 0% для всех клиентов;
• Отсрочка оплаты основного долга до 1 января 2023 года (при выборе аннуитетных платежей);
• Оформление заявки через личный кабинет или мобильное приложение «Росагролизинг» в ускоренном режиме с минимальным комплектом документов.
Подробную информацию и условия проводимой акции можно получить на официальном сайте АО «Росагролизинг» в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.rosagroleasing.ru, по контактному телефону менеджера Новгородской области 8-926-113-10-26 Кабальнов Дмитрий или в министерстве сельского хозяйства Новгородской области тел. (8162)77-50-96.