vk    ok

В соответствии со статьями 13, 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Пестовского городского поселения, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Пестовском городском поселении, утвержденным решением Совета депутатов Пестовского городского поселения от 06.03.2017г. № 99, решением Думы Пестовского муниципального района от 16 декабря 2022 года № 183 «Об инициативе преобразования муниципальных образований, входящих в состав территории Пестовского муниципального района и назначении публичных слушаний по вопросу их преобразования» 27 января 2023 года в 15 часов 00 минут в здании МБУК «МКДЦ» (РДК), расположенном по адресу: г.Пестово, ул. Советская, д.11, состоятся публичные слушания по вопросу преобразования муниципального образования Пестовского городского поселения, путем объединения всех поселений, входящих в состав Пестовского муниципального района, с последующим наделением вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа, с административным центром в г. Пестово.
Подробная информация https://adm-pestovo.ru/images/sovetdepytatov/2023/_106.pdf