vk    ok

04052023В период с 4 по 10 сентября 2023 года на территории Ленинградской области состоится Молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога – 2023».
Форум направлен на развитие внутреннего туризма в разрезе патриотизма и пройдет по нескольким направлениям: «Технологии», «Путь», «Активность», «Событие», «Природа», «История», «Фабрика контента».
В рамках Форума пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов, участники которого смогут получить грант в размере
1 000 000 рублей на поддержку социально значимого проекта.
К участию в Форуме приглашаются представители Новгородской области в возрасте от 18 до 35 лет, с молодежными проектами, которым необходимо пройти до 12 июля 2023 года электронную регистрацию по ссылке: https://events.myrosmol.ru/events/ladoga2023
Транспортные расходы региональной делегации к месту проведения форума и обратно осуществляются за счет средств областного бюджета, расходы по проживанию и питанию участников форума осуществляются за счет принимающей стороны.
Министерство культуры Новгородской области рекомендует принять участие в номинациях «Событие» и «История» молодым главам и сотрудникам администраций, молодым создателям авторских туристических туров, режиссерам-постановщикам, артистам, музыкантам, писателям, молодым сотрудникам домов культуры, организаторам мероприятий, активной молодежи, интересующейся направлением культурно-познавательного и событийного туризма, молодым библиотекарям и сотрудникам музеев, представителям историко-патриотических объединений.