facebook   vk   ok   inst

nashvУважаемые жители города Пестово!
С 20.11.2021 по 24.11.2021 проводится опрос жителей города Пестово для выявления мнения населения по вопросу определения приоритетного направления проекта для участия в конкурсном отборе приоритетного регионального проекта «Наш выбор»!

✅Для опроса предлагаются инициативы:

-👉обустройство детской игровой площадки на территории Детский сад №3 "Теремок" г.Пестово. (установка нового игрового оборудования на игровых прогулочных площадках детского сада)

- 👉обеспечение условий для развития школьного спорта (обустройство современного спортивного стадиона на территории "Средняя школа № 6 им. Васюковича С.В." г. Пестово )

-👉 содержание зданий муниципальных образовательных организаций, обустройство прилегающих к ним территорий (замена кровли и оконных блоков на здании Центра внешкольной работы г. Пестово)

- 👉иной объект по Вашему усмотрению

В опросе могут принять участие жители города Пестово старше 16 лет.

🖇Место проведения опроса:

📍АНКЕТЫ можно заполнить
- в здании кинотеатра «Россия», ул.Советская, д.12 (холл) – 20.11.2021-24.11.2021 с 12.00-19.00
- в здании Администрации Пестовского муниципального района, ул.Советская, д.10, 1 этаж, 22.11.2021-24.11.2021 с 8.30-17.30 (в рабочие дни)

📍Онлайн голосование :
- группа ВКонтакте Проект «Наш выбор!» Пестовский район

-на официальном сайте https://adm-pestovo.ru/index.php/opros-ob-uchastii-v-konkursnom-otbore-proekta-nash-vybor

‼Просим принять активное участие в опросе!

Опрос об участии в конкурсном отборе проекта "Наш выбор"
  • Голоса: (0%)
Всего голосов: