vk    ok

Пункты проката открыты при комплексных центрах социального обслуживания населения. Технические средства реабилитации предоставляются населению во временное пользование по социально низким ценам: http://social.novreg.ru/postavshikam/
Общие правила:
- для получения технических средств реабилитации заключается договор между гражданином и комплексным центром социального обслуживания населения.
- стоимость проката устанавливается на весь период действия договора в соответствии с тарифами, утверждёнными в комплексном центре социального обслуживания населения.
- выдача технических средств реабилитации производится на срок до одного года.
В Великом Новгороде на базе Комплексного центра социального обслуживания населения Великого Новгорода и Новгородского района по функционирует пункт проката технических средств реабилитации для граждан пожилого возраста и инвалидов, либо граждан, которые временно утратили физическую активность, проживающих на территории Великого Новгорода и Новгородского района. В пункте проката в наличии имеется более 40 наименований технических средств реабилитации. Опытный специалист научит правильному использованию средства.

Пункт проката технических средств реабилитации находится по адресу: ул. Козьмодемьянская, д.5/5, телефон: 77-62-00; 89913906024

kalendar1

forma