facebook   vk   ok   inst

Информационное извещение о возможности приобретения земельного участка, предлагаемого для передачи в собственность гражданам

Администрация Пестовского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка на территории муниципального образования Пестовское городское поселение, вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйства.
Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи такого земельного участка в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения.
Заявления подаются в письменной форме по адресу: Новгородская область, город Пестово, ул. Советская, д. 10, каб. 35, либо в форме электронного документа, подписанного электронной подписью или усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя, посредством электронной почты по адресу e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Дата окончания приема заявлений 1 марта 2021 года.
Адрес земельного участка: Российская Федерация, Новгородская область, Пестовский район, Пестовское городское поселение, г. Пестово, ул. Лермонтова.
Площадь земельного участка, без учета межевания, 1028 кв. м, кадастровый квартал 53:14:0100222.
Прием граждан осуществляется по адресу: Новгородская область, город Пестово, ул. Советская, д. 10, каб. 35 с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв: с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут (кроме выходных и праздничных дней).
Телефон для справок: 8(81669)5-20-03.

Глава района

konkurs