vk    ok

Информационное извещение о возможности приобретения земельного участка, предлагаемого для передачи в собственность гражданам.

Администрация Пестовского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка на территории муниципального образования Пестовское городское поселение, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства
Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения.
Заявления подаются в письменной форме по адресу: Новгородская область, город Пестово, ул. Советская, д. 10, каб. 35, либо в форме электронного документа, подписанного электронной подписью или усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя, посредством электронной почты по адресу e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Дата окончания приема заявлений 27 августа 2022 года (включительно).
Адрес земельного участка: Российская Федерация, Новгородская область, Пестовский район, Пестовское городское поселения, г. Пестово, пер. Комсомольский, д. 4.
Площадь земельного участка 1303 кв.м, кадастровый номер 53:14:0100215:18.
Прием граждан осуществляется по адресу: Новгородская область, город Пестово, ул. Советская, д. 10, каб. 35 с 8:30 часов 00 минут до 17:30 часов 00 минут, перерыв: с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут (кроме выходных и праздничных дней).
Телефон для справок: 8(81669)5-20-03.

kalendar1

forma